Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы когда-нибудь находили в тайге утерянный космический аппарат?Колупали его топориком?

Конопатая Ябеда Мудрец (10252), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Воспоминания детства-у нас однажды охотники в тайге нашли какой-то космический аппарат...Парашют у него был очень большой,они его сразу украли для хозяйственных нужд,а вот сам аппарат решили вскрыть,чтобы чем-нибудь поживиться,стали обтёсывать его топором-нарубили с него очень интересное покрытие-отдалённо напоминающее пенопласт,только тёмно-коричневого цвета и очень-очень прочный-его было трудно разбить даже тяжёлым молотком.В общем нарубили они этой пористой пластмассы целый мешок и принесли в деревню-народ разобрал её на сувениры-у меня самой долго хранились эти кусочки....Потом мужики поехали в тайгу на лошадях с санями и привезли аппарат на санях в деревню,надеясь на помощь местных Кулибиных в его разборке на запчасти-авось внутри что-нибудь интересненькое и нужное,или что можно продать и пропить...Однако кто-то из деревенских не дремал и стукнул куда следует-и вскоре к нам прилетел диковинный вертолёт с военными,они быстро разъяснили всех злоумышленников,отняли и увезли аппарат.Когда они спросили охотников-куда подевался парашют-те ответили-"на небо обратно улетел однако"....Парашют им простили,из него их жёны потом шили разные вещицы....
Лучший ответ
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178093) 12 лет назад
Дикость, конечно, рубить топорами темно-коричневое с виду похожее на пенопласт. Проверяющие тоже понятные люди, на слезные рассказы с парашютом повелись. Все как-то мягко, душевно, но нет честного человека, который бы сказал: “А куда крашенный поролон дели?! ”
Остальные ответы
M73 Мастер (1279) 12 лет назад
Я сам в космсе был. Частенко там бываю, обычно по пятницам вечером.
Светлана Профи (610) 12 лет назад
не приходилось пока как-то))
Александр Александров Мастер (1785) 12 лет назад
Блин, а я то думаю кто мне всю обшивку поцарапал))))
Берг Антонина Просветленный (40604) 12 лет назад
А я с великому сожалению даже в тайге ни разу не была. Топорик то цел остался? Отколупали хоть что нибудь?
Александр R9AAA Прокудин Гений (91410) 12 лет назад
Топориком бить не додумался а спускаемый аппарат искать летал в Аркалык...
Похожие вопросы
Также спрашивают