Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Человек без кожи....О ком так говорят?

Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16466) 15 лет назад
Наверное о очень ранимом человеке. Который очень близко все берет к сердцу. Переживает.. . Но в нашем мире таким ооочень тяжело.. . Толстокожим легче. Да их сейчас и больше. На 1000 толстокожих один без кожи если и найдеться, то єто очень хорошо.
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Об очень ранимом человеке. Ведь кожа - это своеобразный барьер от внешних воздействий.
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
о человеке который все принимает бизко к сердцу и за всех переживает
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 15 лет назад
типа эмо. как ребенок, очень болезнено реагирует на жестокость, плачет, не может за себя постоять, романтик
НИНА Мастер (1688) 15 лет назад
Об чувствительном, ранимом человеке. А ещё говорят- ни рожи ни кожи, а туда же, то есть урод хочет выглядеть красавцем не напрягаясь.