Сколько букетов нужно на свадьбу?
Подскажите мне пожалуйста, милые дамы, сколько букетов нужно на свадьбу? как я понимаю один мне, второй, если я не хочу кидать незамужним свой, а третий нужен ли? свидетельнице?
2 букета. свидетельница обойдется)
1. Вам.
Второй чтоб бросать сделаете из подаренных гостями)))
у свидетельницы нет букета. Букетов 2,один дарит жених когда пройдет выкуп и второй вы в конце вечера кидаете подружкам, лучше второй сделать из искусственных цветов и легкий
На моей свадьбе был один букет, который муж, будущий при выкупе дарил. Букета не кидала-не видела смысла. У сестры было два. Один так же, дарил жених при выкупе-и он оставался ей (мол плохая примета бросать свой букет), поэтому я делала ей букет дублер. Его не кидали а, как бы, разыгрывали. Крепили ленты (одну привязывали к ручке букета, за другие концы брались не замужние девушки.