Хочу знать правды!!!!

ВиолеТТочка Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Скажите парни,по какой причине вы изменяете своим девушкам?
Лучший ответ
Тайфун Просветленный (28805) 15 лет назад
А я наивняк, думаю, что все-таки не все изменяют!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (585) 15 лет назад
Так они тебе и ответили!!!! В крови у них это!!!!
Пользователь удален Профи (867) 15 лет назад
Сочувствую вам, правда никому не нужна, или мало кому нужна, а изменяют по причине низкой человеческой и половой культуры нынешнего поколения
DarkSunrise Мыслитель (6546) 15 лет назад
Измена имеет место тогда и только тогда- когда что-то либо уже не устраивает, либо начинает не устраивать, а изменить, то что не устраивает невозможно по каким-то причинам. А иногда просто хочется сменить "тело"