Подскажите пожалуста где можна купить World of WarCraft (русская версия).Я живу в Киеве.Спасибо за ответ.

Olexandr Tsapuk Ученик (165), закрыт 15 лет назад
Я живу в Киеве.Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Сарт Мудрец (12684) 15 лет назад
А ее уже Blizzard выпустил? Насколько я знаю, игра русифицируется аддоном RuWoW. Причем довольно неплохо русифицируется.
Остальные ответы
павел волчек Профи (587) 15 лет назад
таких в природе к сожалению не имеется хотя можна скачать русификатор но там меньше половины переведено ((