Можно ли удалить .dat файлы в папке C\Windows?
У меня стоит ОС Windows XP. Я удалил в папке C\Windows файлы bootstat.dat, EReg.dat и еще несколько .dat файлов. Удалил, потому что неправильно отображались значки этих файлов. Пробовал потом восстановить эти файлы с помощью программы Recuva и других программ, но программы этих файлов не нашли. Как можно восстановить bootstat.dat и другие .dat файлы в папке C\Windows? Не повредит ли это компьютеру, что я удалил эти файлы?
Изловчился он и мордой об забор...
Лазить в папку Windows - нубам строго запрещается...
а нафги
Можно
конечно можно
можно потом комп нести программисту
Вот классический пример человека которому нужно насрать в руки. Оставь комп в покое, подвижные игры на свежем воздухе отвлекут тебя.
....это различные данные приложений самой ХР, дело дрянь ОС начнет хромать.... Открой командную строку от имени АДМИНА (по ком. строке щелк прав. кнопкой -Открыть от имени админа ) и впиши туда вот так
и нажми Ентер, ЖДИ!, закончит, все закрой, перезагрузка и проверь -возможно восстановит