Почему детям иностранный язык дается намного легче, чем взрослому??

Риша Мастер (1323), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lepota Профи (753) 15 лет назад
А им любое обучение дается легче, чем взрослым, у детей мозг в стадии развития, и он легче запоминает любую информацию.
Остальные ответы
Натали Бекеш Мудрец (11327) 15 лет назад
мозги еще не набиты всякой дрянью
Татьяна Гибельчук Профи (753) 15 лет назад
У детей в раннем возрасте мозги еще не засорены разной информацией
Просто ЧЕРТёНОК Знаток (264) 15 лет назад
Мазг легко воспринимает потому что еще не забит всякой ерундой
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Дети легче идут на игру - подражать произношению, представлять себя в разных ипостасях и ситуациях.

И суставы у молодых более гибкие, и мозги более податливые.