Как подключить интернет с одного роутера на другой? Что бы интернет работал по кабелю, а не только по WiFi.

Yure Utitskih Знаток (344), на голосовании 8 лет назад
Как подключить интернет с одного роутера на другой? Что бы интернет работал по кабелю, а не только по WiFi.
Голосование за лучший ответ
Александр Маненков Профи (729) 8 лет назад
от основного роутера пустить провод в гнездо для подключения кабеля интернета (там их 4, включить в любой) и тогда появится инет на втором роутере.
Yure UtitskihЗнаток (344) 8 лет назад
Имеешь ввиду в LAN порт, а не в WAN? А на WiFi тогда разве будет инет?
Александр Маненков Профи (729) вот по такой схеме подключать.