Всем здрям... А вы часто делаете необдуманные поступки, о которых потом сожалеете?
Ой часто милая, часто.
Вначале наворочу кучу ошибок, а потом пытаюсь все исправить.
Только увы редко удается исправить все!
Источник: Приветик Дорогая!))
никогда не жалею о том что сделала, плохо или хорошо поступила. Это все жизнненый опыт. надо просто анализировать все сделанное.
Лучше жалеть о сделаной глупости, чем об упущенной возможности,
)) Бывает... но большей частью делаю, но жалею... смысл махать кулаками после драки...)))
Постоянно совершаю нечто подобное, но никогда не жалею об этом.. . Чего бы мне это не стоило...