Когда вы смотрите в зеркало, что вы видите?

Ваша... N Гуру (2972), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bony Мыслитель (6862) 15 лет назад
Я не знаю кто ты, но я тебя накрашу!:)))))))))
Остальные ответы
Ксения Гуру (2679) 15 лет назад
себя-любимую, самую - самую-самую...
Росинка Гуру (3500) 15 лет назад
Немног не то, что хотелось бы...
*Эльф* Профи (789) 15 лет назад
самое прекрасное создание на земле=)
Anjutka Гуру (3858) 15 лет назад
если честно, то я вижу свое отражение... неужели кто-то видит там что-то другое!?!? (в тихом шоке....)
Сергеевич Профи (976) 15 лет назад
Я на самом деле скромный весь, но когда смотрю в зеркало, вижу идеального парня, которого хотят как минимум 6 девушек. Вижу красивые зелёные глаза, небритую 3-х дневную щитину. Ну а если без нижнего белья, тогда ууух...
Алина Профи (649) 15 лет назад
Утром я не вижу в зеркале резкости на своём лице, но сделав макияж и приведя в порядок волосы.... ВАУ!!!! какая красавица в зеркале ...вот что я вижу)))))))))
Янина Кузьминых Мастер (1692) 15 лет назад
я вижу разное... один раз смотрю и вижу красивую девчонку, которой восхищаюсь, другой-сонную, опухшую рожу, не видели б глаза мои! а вообщето я готова смотреть в зеркало вечно!!! т. к. так постоянно все меняться, как и в жизни
Freemen Просветленный (25409) 15 лет назад
Я стараюсь себя не расстраивать....
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Вижу себя и думаю какя я красивая девушка.
И меня такую любят и уважают.
Француаза Гармошкина Мыслитель (6212) 15 лет назад
дуру которая сейчас ответит на этот вопрос.
НиколЯ Оракул (68411) 15 лет назад
Женщины видят, себя ..:).
Тогрул Знаток (428) 15 лет назад
niznayu ni vizucava celaveka, v lyubvi
Неизвестно Мастер (1064) 15 лет назад
Очень симпатичную особу!