Интересно....а какой мужчина может НЕ оправдать ваших ожиданий ???)))

~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
Привет красотулька! Если он обманщик и изменщик.))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Наталья Знаток (323) 15 лет назад
Любой, так чаще всего и случается
Галина Мастер (1594) 15 лет назад
мой бывший муж например, дальше слов дело у него не шло...
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
я никогда не жду ничего. но можно озвучить свои ожидания - часть оправдается непременно. у мужчин память не девичья)))
бесёнок Гуру (3188) 15 лет назад
мямля, трус, боящийся любой ответственности.
Пользователь удален Мудрец (11733) 15 лет назад
слишком много ожидаете, мало кто может адекватно воспринимать отношения, все чего то ждут и вуаля, не хрена))))))))))
Алеся Мастер (2289) 15 лет назад
на словах они все мачо, а в жизни почти всегда наоборот
Лета Мыслитель (5217) 15 лет назад
Самовлюблённый никогда не оправдает)))
LEE_HARVI Мыслитель (6662) 15 лет назад
не опровдает тот кто будет играть в вашу игру по своим правилам!
Romio Мыслитель (9806) 15 лет назад
пикольно было у вас тут девоньки в ответах