Что такое съест/выпить, что "пронесло" как следует? Я не шучу! (соленые огурцы с кефиром не помогли и чернослив тоже...)

Vbelogurova Мудрец (15860), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Novikova Alya Профи (717) 15 лет назад
выпить подсолнечного масла - очень помогает.
Татьяна Профи (950) 15 лет назад
слабительное средство
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 15 лет назад
Полстакана вазелинового масла. Действует очень мощно на протяжении 2-х суток.
Пользователь удален Мастер (1236) 15 лет назад
съешь селедки, патом выпей молока. И не говори потом, что тебя не предупреждали))))
nisa85 Гуру (3914) 15 лет назад
надо было соленые огурцы не с кефиром, а с молоком, лучше с парным)
Ирина Мыслитель (6416) 15 лет назад
слабительное... есть еще вариант.. фенолфталеин
Олеся Чуркина Профи (624) 15 лет назад
Таблетки сенны. Или траву заварите.
-Юленька- Гений (52321) 15 лет назад
Достаточно одной таблетки! (с)
выпейте Сенадексин, поможет достаточно мягко;))
Ната Мастер (1662) 15 лет назад
купите инжирчику сушённого и пожуйте, пронесёт моментально
Юлия Маклакова Профи (878) 15 лет назад
...выпить раствор магнезии (в аптеках продается) - от нее можно взлететь вместе с унитазом!
Алена Выстороп Профи (563) 15 лет назад
Можете попробывать фито чай для похудания, он продается в любой аптеки
Надежда Старцева Профи (815) 15 лет назад
БЕСАКОДИЛ! Или заварить кору крушины и выпить.
Светлана Знаток (359) 15 лет назад
капли "Гутталакс", очень мягкое средство
дуся попова Профи (973) 15 лет назад
1 литр кип. воды и 2 ст. ложки соли!
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Дуфалак натощак 2 недельки. У меня во время беременности были ужасающие запоры, это- единственное. что помогало и что можно беременным.
Солнечная Мастер (1268) 15 лет назад
Я вчера выпила ФОРТРАНС - надо разводить 1 пакет на литр воды, выпить 3-4 литра (я осилила только 2)....И носит со вчера - это для очистки кишечника....