Дамы, вы всегда знаете сколько зарабатывает ваш муж? или он скрывает это?

Svetik Профи (512), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (461) 15 лет назад
Ага. Хорошо что хоть сама зарабатываю, а то голая бы ходила. Достал уже. И это кормильцы наших семей? ! Перевелись мужчины нормальные. А сейчас женщина должна и зарабатывать, и стирать, и готовить, и ребенка воспитывать. Зачем же нам тогда мужчины?
Остальные ответы
Дама с собачкой Оракул (50557) 15 лет назад
наоборот :0)))
муж не знает сколько я зарабатываю :0)))
скрываю не скажу Мастер (1538) 15 лет назад
Знаю, только я зарабатываю больше. Значительно
Юля Мастер (2046) 15 лет назад
Главное не то - сколько он зарабатывает, а то сколько он до дома доносит.
Константин Амбросимов Мастер (1863) 15 лет назад
Нет а вы нас никогда не спрашиваете
Римма Жукова Мастер (1482) 15 лет назад
Я всегда знаю до копейки. Он военнослужащий, зарплату перечисляют на карточку, а карточка у меня. Правда, у него есть еще один источник дохода, но на это я не претендую, тем более, что и оттуда мне перепадает.
Калинка малинка Мудрец (13453) 15 лет назад
Знаю сколько, где и за что. Этот вопрос обсуждаем часто по вечерам. Зато муж не делает от меня заначки. Просто у нас отношение к деньгам одинаковое и тратим их и зарабатываем сообща. Так что скрывать что либо друг от друга не имеет смысла.
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
конечно знаю.. но карманы его не чищу!!
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
знаю))) ) просто его карточка (он получает зарплату через банкомат) находится у меня)) ) и я распоряжаюсь семейным бюджетом) ) тут уж никак не скроешь)))
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Знаю, и даже знаю сколько "заныкивает"... :)) Не подумайте, что я в поисках заначки по карманам шарю, просто муж у меня сам сознается (со временем) , сколько сныкал и зачем :)))
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
никогда не знала. меньше знаешь... типа, спишь крепче и все такое... и вообще, это я зарабатываю....
Анна Минина Мудрец (14538) 15 лет назад
Знаю. Мы друг от друга такие вещи не скрываем, зачем?
Неизвестно Профи (707) 15 лет назад
не задавала такой вопрос, у меня все есть, на все хватает, а если не хватает сама зарабатываю не плохо