Девушки..а согласились бы вы жить в лесу в большом доме..так сказать убежать от цивилизации?)

wera wera Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ленточка Просветленный (42423) 15 лет назад
только если этот дом на курьих ножках будет
Пользователь удален Профи (745) 15 лет назад
безусловно, романтика все дела, но только с ЛЮБИМЫМ
Марина М Профи (684) 15 лет назад
иногда очень хочется уехать, устаешь от суеты, суета везде
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
нет, мне люди нужны, какие плохие они не были, я уже привыкла в людских джунглях выживать. А там мне будет грустно.
ThE pRiCkLy Гуру (3783) 15 лет назад
Я согласилась бы.... если только не одна.... временами уже сума сходишь от всей этой городской суматохи... охото сбежать куданибудь.... даже в лес... а особенно если там ещё и большой дом.... то даже вопроса нет=)приглашаешь?)
Наталья Знаток (323) 15 лет назад
Да, но только на несколько дней. Я больше не выдержу
Azazel Профи (756) 15 лет назад
В лесу нет, но вот где-нить за городом, не так далеко от города, с огромным удовольствием!
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Мечтаю, если честно.. но не одной..)))
Габашвили Профи (774) 15 лет назад
мечтаю об этом!!!! только если с любимым!!!! но любиьый упорно сопротивляется, он поклонник цивилизации.
Anjutka Гуру (3858) 15 лет назад
уеду не важно куда, в любое место, главное, подальше от этой грязной Москвы и чтобы там метро не было!!!!
Женя Жукова Мыслитель (8248) 15 лет назад
на месяц)
а если там есть хорошая банька, то и на 2))))
Пользователь удален Профи (585) 15 лет назад
С любимым человеком запросто
katerina Профи (717) 15 лет назад
У меня иногда возникает такое желание, убежать, ускакать из города, уехать в тайгу, на необитаемый остров... лишь бы никого не видеть.. .
Я думаю, что меня бы хватило максимум на месяц
Ягодка Гуру (3799) 15 лет назад
Я бы не зачто не поехала в глушь.... А вот моя сестра с мужем решили поехать жить в деревню в воронежской области.... Дом уже купили.... ужас ...отговариваем всем семейством никого слушать не хочет.... потом локти кусать будет.... а может и нет время покажет...
бубару врыкс Мудрец (15278) 15 лет назад
Если дом с удобствами, то конечно, хоть всю жизнь. Тем более долететь обратно к цивилизации труда не составляет, если есть машины. И друзей бы перевезла..
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
нет.. не могу без цивилизации и комфорта