Можно ли есть сильно просроченные конфеты?

Денис Антонов Ученик (56), на голосовании 9 лет назад
Нашел конфеты Alpenlibe, срок годности 2003-2005г. Конфеты карамельные. Можно ли есть такие?)
Дополнен 9 лет назад
Хранилась упаковка в ящике) Герметично закрыта))
Голосование за лучший ответ
изюм Оракул (87960) 9 лет назад
Возник русский вопрос - А ЗАЧЕМ?
Денис АнтоновУченик (56) 9 лет назад
А почему бы и нет?
Ну, наверно, не сварение получить?
Аза Джамбулатова Ученик (144) 9 лет назад
Ни в коем случае. Срок годности не просто так дан.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162811) 9 лет назад
Помните, Семен Спиваков: Я очень рад, конечно, что у вас подорожает нефть... А что, бля, если нет?
Тут примерно похоже звучит)) Я очень рад за вас, что вы нашли кулек конфет...))
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274792) 9 лет назад
Если карамельки, то можно. Это же обычный сахар.
Николай Курпаков Мастер (2035) 9 лет назад
Ешь с удовольствием и наздаровье я нашел вобще сроком говдности 1998 года и сьел и живой радуюсь жизни
Татьяна Мыслитель (9299) 9 лет назад
Можно, если:
1) тебе нравиться процедура промывания желудка
2) туалет точно не займут родственники в ближайшие пару дней;
3) если у тебя все равно нет планов на дней 5, так что можно их в больнице провести
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146306) 9 лет назад
А что кроме них больше съесть нечего? Просрочка в 10 лет офигеть, неужели конфеты дороже здоровья. Я бы даже рисковать не стала.