16 лет назад
от

У нас в ВУЗАХ отчисляют если один не зачет????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Студент может быть отчислен, если он имеет более 2-х неудовлетворительных оценок в сессии и не устранил задолжность в установленный срок, как правило до начала следующего семестра обучения.

Если дали время на пересдачу, и студент не сдал - отчисляют

В моём ВУЗе нельзя иметь 3 и более академических задолженности (не важно - зачёт или экзамен) на момент окончания сессии, иначе ты подлежишь отчислению без разговоров.
Если 1-2 задолженности, то тогда ты должен их успеть ликвидировать в сроки, установленные деканом (например, задолженноти после летней сессии нам надо ликвидировать до 11 октября) . Если не успеваешь, то с тобой также распрощаются.

Я с 9тью долгами был, а один незач0т эт может в бауманском, ильшото типа мгу

в каждом ВУЗе свои правила. Например, в моем ВУЗе "хвост" мог тянуться со 2-го курса, но эту проблему нужно было решить до госэкзаменов. А в ВУЗе брата отчисляли по итогам сессии даже за 1 незачет