Какую посоветуете песню выбрать для первого свадебного танца?

Ольга Охремчук Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
С.А. Рогачев Мастер (1753) 15 лет назад
Если собираетесь вальс танцевать. Могу посоветовать: Сару Брайтман песня La Luna, или что-нибудь из французских. Мы с женой танцевали под Мирэй Матье. Вот под вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" не советую: мелодия красивая, но вальс под нее танцевать (если было мало практики) тяжеловато. А по поводу "штампов" - кому какое дело.. . танец же ваш, поэтому от него хочется получить удовольствие и если мелодия по душе, танцевать будет легче и приятнее, а соответственно воспоминания останутся добрыми.
Остальные ответы
Мария Хитрова Знаток (305) 15 лет назад
ALL FOR LOVE - Брайана Адамса и Рода СТюарта. по-моему очень красивая и романтичная песня:)
Лелик Ученик (118) 15 лет назад
Можно пооригинальничать и включить что нибудь вроде Линки Парк.. . :-)))))))
Надин Профи (670) 15 лет назад
Нашу, русскую, Евгений Дога. Вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь".
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 15 лет назад
Главное не "Мой ласковый и нежный зверь" и не Unchained melody это просто штампы свадебных танцев. Лучше что-то что подходит по вкусу и тебе и ему, пусть это даже что-то совсем не подходящее под свадебный вальс
***Грустный Ангел*** Знаток (413) 15 лет назад
и. николаев "невеста"
д. билан "невеста"
Денис Знаток (449) 15 лет назад
Я думаю, лучше всего подойдет Cher&Eros Ramazotti - Piu Che Poi (All you can). Очень красивая и можно забацать танец! Вам подойдет, мне кажется :-)))
Источник: личный опыт
Алиса Знаток (404) 15 лет назад
мы танцевали под песню из фильма "превидение" (Д. Мур, П. Суэйзи) . под нее вальс хорошо ложится. а в ЗАГСе под "Ланфре-ланфра", но то ли от волнения, то ли еще от чего получилось некультяписто))