Как начиться верить и не переживать так сильно?

Олег Мартиросян Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Дело в том что я в данный момент нахожусь в другом городе по работе....а моём родном городе осталась моя возлюбленная.. я очень переживаю за неё, дождётся она меня, потому что я приеду обратно примерно через пол года(....за ней конечно присматривают мои друзья и иногда говорят что она делает.Там конечно не измена и она не гуляет, но всё же как кажется друзьям она иногда флиртует с некоторыми людьми которых я тоже знаю. Эти люди тоже знают что мы любим друг друга и не воспринимают ничего такого с её стороны да и она мне говорит что любит меня скучаети ждёт... я сильно переживаю и постоянно мне в голову лезут не приятные мысли об изменах и тд....Не знаю как себя вести и что делать?( как научиться до концпа верить и не переживать, потому что меня это так сильно тревожит что я не могу сосредоточиться на работе и вообще по каждой ситуации расстраиваюсь и не знаю как всё выяснить( ...я успокаиваю себя тем что всё не так плохо и я верю что меня любят и тем что я не вижу своими глазами как это происходит, ведь у друзей тоже бывают разные понятия о флирте....помогите пожалуйста советом а то я уже замучился(...
Лучший ответ
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
А ты просто доверяй ей. Вот и всё.
аесли она узнае что за неё ещё следят твои друзьяи всё тебе докладывают о ней.
она тебе этого не простить. Поверь это проверенное средство.
не делай этого. Просто доверяй ей. если она тебя любит она дождёться.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1840) 15 лет назад
успокойся.... ты переживаешь за что? определись. за ее душу или за ее верность?? ? это разные вещи правда. . и потом по флиртовать она может. даже сейчас обьясню.... тебя нет ...рядом ей просто нужно внимание и не более того, и поверь флиртуя с твоими друзьями уж точно ничего не будет, она наверняка то своей головой понимает все это.. . скучает вот и пытается отвлечься, и если она с кем то и общается то лишь тоько потому чтоб чуток перестать переживать там за тебя! вот ты переживаешь.... а она поверь переживает еще больше, потому что она девушка.... и она любит) не вешай нос)) ) и успокойся.... все хорошо)))) ) удачи!!!
Наталья Никитина Профи (524) 15 лет назад
Отношения проверяются временем и расстоянием!!!! Так что если она Вас действительно любит, то дождется!
Вы в себе уверенны?? ? Если да, то постарайтесь не думать об измене!
Helg Мыслитель (5449) 15 лет назад
Ты относишься к ней-как к собственности, которую могут отобрать, украсть, испортить и т. п. Пытаешься как-то следить, контролировать... Это есть проявление неуважения к ней как человеку. Пойми что подобные переживания глупы и безсмысленны и наносят вред вам обоим. Что если она изменит тебе или уйдёт к другому, то произойдёт это не из-за того что ты не уследил за "своей собственностью" а из-за того что ты в своём понимании сделал из человека вещь, которая должна быть твоей!
Источник: Уважай и цени сободу свою и других, ибо это есть высшая ценность человека!
игорь коломеец Мастер (1336) 15 лет назад
Если вы, не можете изменить ситуацию! Пусть она идет как идет. Попросили друзей присмотреть за ней, так пусть смотрят, только не нужно, чтобы они сообщали вам о каждом ее шаге, зачем вам лишняя информация, голова опухнет от ваших накруток. Живите общением с вашей девушкой, а не собиранием сплетен... вот так