Дайте пожалуйста ключ на Каспер KIS7.

Пользователь удален Просветленный (27001), закрыт 4 года назад
Если нету, то на любую. другую версию, желательно только чтоб его срок по длинее был.
Спасибо.

Скидывать можно на vadim84@mail.ru
Лучший ответ
Константин Ефимов Профи (585) 15 лет назад
Этот вопрос возникает каждые 10 минут

устанавливаем пробную версию
потом каждый месяц
Также можно... .
сбросить 30 дневный счетчик в KAV/KIS 6/7 Версиях
1) Отключаемся от Интернета.
1.1) удалить все установленные ранее ключи
2) Отключаем KAV/KIS (Один щелчком правой кнопки мыши, вызываем контекстное меню. В
контекстном меню выбираем пункт Exit.)
3) Запускаем Regedit и удаляем ключи HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorag e и
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertif icates\SPC.
4) Перезарузка компьютера.
5) Подключаемся к Интернет и активируем 30 дневный триал по новой.
И ключи искать не надо! Раз в 30 дней это делаешь и все!