Как избавиться от чувства вины? Что сделать что-бы он простил меня????

Anastassiya Ученик (247), закрыт 15 лет назад
я очень виновата перед своим молодым человеком.. Мало того, что подняла его среди ночи (т.е. под утро) потому что, меня остановили гаишники, и денег у меня с собой не было и документов тоже... Вообщем думал он, что дома я уже давно и сплю. Теперь он со мной и разговаривать не хочет... Что делать, я очень боюсь его потерять.??.
Лучший ответ
Ярослава Мастер (1083) 15 лет назад
Ну, дак это разве виновата! Любящий человек еще и не такое простит. Подожди немножко, дай ему успокоиться, потом постарайся поговорить. И, что бы ни случилось - не бери в голову. Ты вообще - женщина и не должна ничего объяснять, а он для того и мужчина, чтобы исполнять твои капризы. Пойми такую вещь, если ты на самом деле ему нужна, никуда он от тебя не денется, а если не очень-то и любит, то все равно рано или поздно променяет на другую, как только другая появится, и ты ничего не сможешь с этим поделать.
Остальные ответы
4aTckuu Профи (766) 15 лет назад
не врать НИ КОГДА!!!!
Пух Профи (602) 15 лет назад
Попробуй поговорить с ним. . все обьяснить.. .
Если только в этом ты виновата и он тебя любил. . все наладитса. .
Потерпи его немного. . дай перекипеть
Тогрул Знаток (428) 15 лет назад
raskaji yemu pravdu kak yest esli on tebya lyubit po pravde on tya prastit
DarkSunrise Мыслитель (6546) 15 лет назад
Пообещай не врать никогда и не ври (пообещать мало) . Ты представляешь как он переживал за тебя?? ? Устрой ему что-то красивое и приятное для начала (это уж тебе решать что именно)
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
Ни в чем ты не виновата - внуши себе эту мысль. А если и подняла среди ночи, так что же еще тебе оставалось делать, если гаишники остановили и обратиться больше было не к кому. Так и скажи ему. А дома не спала еще..., да, потому что с подружками засиделась. Есть же у тебя право на частную жизнь, на подружек, например..., с которыми редко видишся.. . так и объясни ему. Любит - значит поймет!
Эльвира Гуру (4172) 15 лет назад
эта такая ерунда.... я например вообще согрешила перед своим парнем, я влюбилась в его друга и мы в тайне начали видеться, гулять, болтать на всякие темы. но потом, я поняла что этот человек подлец, что он меня обманывал. мой парень узнал об этом. месяц он был холоден со мной, но потом простил. так что, тот кто любит, тот всегда простит. а если не простит, скатертью дорога, значит нет тех чувств, которые так важны.