Что вам дает круиз-контроль? Возможность убрать ногу с педали? Или что-то еще?

Пользователь удален Оракул (53308), закрыт 15 лет назад
Никак не пойму, зачем он нужен... Муж говорит, что экономия топлива, я что-то не заметила....
Лучший ответ
Вов Вовыч Мудрец (15035) 15 лет назад
По свободной трассе одно удовольствие! И экономия топлива большая!
Остальные ответы
bjack Гуру (2839) 15 лет назад
А ничего он мне не даёт, машины у меня нет и круиз-контроля, соответственно, тоже :)
Константин Халаимов Знаток (496) 15 лет назад
в городе он не нужен, а по трассе ноги отдыхают
Lacoste Гуру (3456) 15 лет назад
дает прибавку к стоимости авто тысяч 20-25=)))и экономия, но не существенная, так как на трассе у всех экономия при ровном движении!
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
а у меня его нету) ) так что мне ничего и не даёт