Может ли девушка, если любит флиртовать с другими парнями...

Rezident Знаток (354), закрыт 4 года назад
Такое дело... девушка любит ходить в клубы, любит флиртовать с другими но ничего большего, потом мне говрит с кем там она общалась и че делала... Я лично считаю что это ппц как ненормально. Но знаю что большинство девушек так делают, просто любят вскружить какому нить парню голову) Хотя у самой есть любимый человек. А вы как считаете?)
Лучший ответ
Nick Lagutin Просветленный (24097) 15 лет назад
я бы с такой не встречался
Остальные ответы
руслан буданов Мудрец (11817) 15 лет назад
я думаю что да флир это еще не измена маленький флирт еще не кому не вредил
Анита Мастер (1632) 15 лет назад
Каждая девушка флиртует и это не означает, что она хочет изменить или что-то такое. Просто нам нравится сам флирт. Пофлиртовали и забыли)
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Я считаю, что это в женской природе - чем больше комплиментов, чем больше взглядов, чем больше предложений - тем больше она себя чувствует женщиной. Это нормально, если молодой человек редко говорит ей какая она красивая, если он не дает ей понять что она ЖЕНЩИНА, ей очень важно чувствовать себя женщиной. Но увы и ах.. . любимый иногда туго соображают - с этом ничего не поделать.
НЮСЯ Профи (605) 15 лет назад
я сама очень люблю флиртовать, поэтому считаю это нормальным. любой девушке нравится, когда на неё обращают внимание. самое главное, чтоб флирт не перерос во что-то большее
ворон. Мыслитель (5088) 15 лет назад
зря так считаешь! если на девушку никто не обращает внимания, то зачем ты обратил
Лилия *** Гуру (2554) 15 лет назад
Флирт у нас в крови. И в этом нет ничего смертельного.
Ирина Тумурук Мастер (1276) 15 лет назад
это абсолютно нормальное явление, когда девушка привлекает внимание других мужчин, другое дело-когда она злоупотребляет этим вниманием, и делает больно своему МЧ. лично я без флирта не могу (ну как это-не строить глазки другим!!!! от этого прибавляется уверенность в себе как в девушке, и в своей привлекательности) просто я стараюсь не делать этого на глазах у своего парня, так как знаю, что это мало кому понравится.... и тем более-не рассказываю ему обо всех своих прогулках, знакомствах и флиртах.... меньше знает-крепче спит.
GERLEON Гуру (3263) 15 лет назад
конечно ей приятно мужское внимание.... ну такие мы ...что поделать.... но любит - то ТЕБЯ.... я уже замужем 10 лет и всёравно флиртую.... главное, чтоб этот флирт оставался только флиртом.
Ксюня Ученик (223) 15 лет назад
Мы, женщины, слабый пол! И нам разрешены маленькие слабости И ничего страшного в том, что мы любим одного и флиртуем с другими
- Профи (910) 15 лет назад
сейчас она просто флиртует, а вот что будет потом....
**SAMBYKA*** Гуру (2771) 15 лет назад
Флиртовать можно со многими, а любить только одного. Вы парни, тоже не промах, ни одной юбки не пропустите.
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
Конечно может . Это в природе женской заложено, хочется нравиться всем . А тебе говорит, чтобы ты приревновал, наверное мало внимания уделяешь ей .
Лета Мыслитель (5217) 15 лет назад
Ну я, например, тоже, любительница невинного лёгкого флирта, хоть и замужем три года и люблю мужа и также не считаю это чем-то из ряда вон....))))) ) Тут, понимаете всё зависит от степени/уровня потребности и необходимости в конкретном партнере, если этот уровень достаточно высок, то человек будет любыми путями стараться сохранить своего партнера рядом и пойдёт, грубо говоря, на все, лишь бы не потерять его любовь.... А если этот уровень потребности не слишком высок, т. е. и любовь не такая сильная, то мужчина просто не примет такое поведение у своей девушки, либо поставит ей условие, либо расстанется.... Поэтому если вы сильно её любите, то примите это, когда в отношениях таких всё хорошо и девушка вас также любит, она не будет изменять, а флиртуют практически все симпатичные девушки, даже если сильно любят свого партнера, потому что по их мнению в этом ничего противоестесственного и аморального нет и это лишний раз для них доказательство того, что они нравятся многим другим мужчинам, собственно, также это относится и к мужчинам....))))
Sweet Cherry Ученик (109) 15 лет назад
ну на самом деле девушки флиртуют по двум причинам, либо им не хватает внимания своего мужчины, что чаще всего и случается!!! поэтому девушка тянется к вниманию а не к другим мужчинам!!! а вторая причина, это сама по природе девушка хочет самоутверждаться постоянно... что она красива, что сексуально и тд, хотя она это знает и так!!! опять таки тем самым вызвать ревность и хоть какие то эмоцииу своего мужчины!
о если говорить о себе, то я хочу нормальные здоровые отношения, чтобы обходиться без флирта.... но совсем иногда чуть чуть это не помешает!!!
лем амрти Ученик (218) 8 лет назад
Девушки да вам все можно, тем более тем кто чпокнуться любит, большинство кто не против флирта продолжает любить своих рогоносцев.
Лап-де-Носа Профи (504) 6 лет назад
Вот все девушки-женщины тут оправдывают себя, говоря, что флирт-это нормально и ничего страшного. А вот ваш муж-парень будет отвечать на такой вот "нормальный флирт" другой женщины- настроение у вас не испортится?))
куку куку Ученик (110) 5 лет назад
Вот с... Не могу больше молчать. Та девушка каторая флиртует с мужчинами, а если и еще замужем то я делаю вот такой вывод: "Ты самая конченая мразь. Твоя мать через оборт тебя на свет родила. Будь ты проклята!!!"
Надеюсь мой ответ вас удовлетворит. Спосибо всем...
Андрей Знаток (441) 4 года назад
девушки в отношениях, но тем не менее флиртующие: поднимая свою самооценку при помощи флирта, вы тем же способом втаптываете в грязь самооценку своего мужа или МЧ. Такая женщина и мужем и мужчиной, с которым флиртует, оценивается обнозначно: Б..
Так, и только так. С такой нужно максимально быстро прекратить отношения. Пусть флиртует дальше...