Как вылечить чирей?

Сергей Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Моя жена на последнем месяце беременности и у нее начал созревать чирей на руке.
Как от него избавиться, не пречинив вреда ей и нашему будущуму ребеночку?
Лучший ответ
Елена Шошина Знаток (272) 15 лет назад
Попробуйте поделать повязку с мазью "вишневского"!!! Мазь безвредная, но толк от нее есть!!!
Остальные ответы
panch Гуру (3603) 15 лет назад
прижигание
в клинниках делают

Vladimir Fink Мастер (1143) 15 лет назад
ложку черного хлеба, ложку сметаны и полложки соли перемешать до кашици положить до утра.
потом лист алое.
М А Мастер (1214) 15 лет назад
Взять лук репчатый, натереть немного на терке, натереть кусочек хозяйственного мыла, в пропорции 1:1. Смешать, поставить на огонь, подогревать помешивая до образования однородной массы, потом остудить, должна получиться масса наподобие пластилина. Приложить к чирею, привязать бинтом, желательно на ночь (часов на 10). На следующий день чирей прорвется и все пройдет.
Любовь Истратова Мастер (2238) 15 лет назад
Лучше всего сходить в больницу.
Приложить ихтиоловую мазь, а ещё бабушкины средства: взять металлическую посуду можно консервную банку туда порезать луковицу и настругать хозяйственное мыло поставить на медленный огонь помешивая лучше в духовку в среднем на час. Воняет ужасно, но помогает.
Приложить на ночь хорошо вытягивает.
Удачи!!!