Не подскажете как называется фильм???

НАДЕЖДА Знаток (331), на голосовании 15 лет назад
Смотрела где -то в 2003-2004, американский, девушка, школьница, типа заучка, жила с отцом, ей дали на перевоспитание парня оболтуса, самого знаменитого в школе, банальный сюжет американской молодежной комедии, но это вроде драмма, короче, они влюбляются и в конце девушка умирает от лейкимии.. . Вот не могу вспомнить название, может кто знает???? отцом, ей дали на перевоспитание парня оболтуса, самого знаменитого в школе, банальный сюжет американской молодежной комедии, но это вроде драмма, короче, они влюбляются и в конце девушка умирает от лейкимии... Вот не могу вспомнить название, может кто знает?
Голосование за лучший ответ
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
что-то было, да.. . кажется что-то вроде "не влюбляйся в меня" или "чур не влюбляться"... да. да, очень хороший фильм, припоминаю....
Юнона Мыслитель (5202) 15 лет назад
"Спешите любить".Хороший фильм, легкий и в то же время тяжелый...
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 15 лет назад
A Walk to Remember он же Cпеши любить. Хорошая слёзовыживалка
Rast Гуру (3118) 15 лет назад
Памятная прогулка или Спеши любить их по разному называют)
Анкудинова Наталья Профи (913) 15 лет назад
Незабываемая прогулка!!!!Класс! По крайней мере он шел у меня под таким названием. http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=13190 (В ролях: Шейн Уэст, Мэнди Мур, Питер Койот, Дэрил Ханна, Джонатан Паркс Джордан, Питер Койот)
Анна Шантурова Профи (522) 15 лет назад
офигенный фильм, офигнная музыка. . плакали навзрыд ((( СПеши любить