Информационные технологии
+3Как перенести windows 10?
Есть комп с Windows 10 (обновлена с 7), в нем стоит SSD и HDD, система на SSD, а вот программы, временные файлы и прочее на HDD. Что сделать что бы убрать SSD из компа (надо срочно в бук его поместить), как перенести это все дело на HDD. SSD 120гб ( занято 70гб) HDD 500гб ( занято 200гб).
На HDD создать ещё один раздел, как можно больше 200 Ггб, перенести все файлы на него, а на передний раздел перенести ОС с помощью Акронис, сделав образ системы и поместив его временно на ХДД-новый раздел.
Acronis True Image записать на загрузочную флешку, скачать тут: https://yadi.sk/d/6L-KiAXQFvkM2
Ручонками перенести, в итоге получиться без мусора...
Acronis True Image можно сделать клонирование диска и всё склонирует
сделать бэкап и установить его на HDD