что нужно сделать чтоб взяли на работу?

Алексей Мыслитель (6374), закрыт 15 лет назад
И я там долго продержался. Я уже ходил на собеседование. Мне сказали что если что мол перезвоним вам и мои данные записали. Есть какой-нибудь несложный ритуал на успех в этом деле? Для того чтобы взяли и долго и успешно там работал.
Лучший ответ
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7706) 15 лет назад
КОНЕЧНО ВСЕ ЭТО ЕСТЬ!!! !
У меня -ПРОГРАММА НА " ФОРТУНУ-БИЗНЕСС+УДАЧА!! "
пиши! помогу тебе!
маг-мастер-ДОБРАЯ ФЕЯ!
платно!
гадание+ диагностика по фото!
Остальные ответы
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Алексей!

Принятие на работу не зависит от ритуалов- поверьте!
Бесплатно делать никто не будет, а гарантий не даст никаких.

Лотерея у шарлатанов (магов, гадалок и пр) беспроигрышная.. .
Возьмут- это их успех, не возьмут- Вы и виноваты.. сами.

Раз Вы без работы пока- экономьте деньги.
Не кормите шарлатанов. Не надо.

Подумайте над моими словами. Хотя я, будь начальником, не взял бы на работу
человека, верящего шарлатанам.. .

Я проповедую здррравый смысл!
Elena Знаток (335) 15 лет назад
В свое время я прошла через массу собеседований, как мне казалось на перспективную работу, те же обещания, звонили сообщить, что не подхожу, либо не звонили вообще. Главное не отчаиваться, быть в поиске, все приходит с опытом, успех зависит от вас