а когда ЖЕНЩИНА СЧАСТЛИВА?

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Лычагин Мастер (1542) 15 лет назад
когда есть на кого положиться
Тимофей Профи (855) 15 лет назад
когда "видит Бога" 3 раз за ночь!!!
°*”*•OkSanA•*”*° . Знаток (450) 15 лет назад
когда ее любят... и эта любовь взаимна.... лучше этого наверное нет ничего!!
Ксения Гуру (2679) 15 лет назад
Вот я например последнее время постоянно счастлива. Может, когда всё хорошо в личной жизни и на работе не напрягают?
Наталья Молчанова Мастер (1185) 15 лет назад
Когда есть с кем это счастье поделить, да так чтоб не жалко было!! ! :)
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
когда рядом я ))))))))))))))))
Источник: Чмавки ТЯ:))))))))))))))))
GERLEON Гуру (3263) 15 лет назад
ух.... когда любимый рядом, когда сынок подростает на радость родителям, когда родители не болеют, когда друзья рядом.... когда ты нужна, когда тебя любят и ценят.
Источник: сама такая
Тогрул Знаток (428) 15 лет назад
kaqda ix lyubimiy celavek laskayet i zabotica a ney
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Источник: галерея судеб. Картина моей жизни.
Ruslan Gizatullin Мудрец (16751) 15 лет назад
когда ей хватает того что у нее имеется и она может это оценить
TrafiK Мыслитель (5685) 15 лет назад
Как в песни поётся.... а что главней погода в доме, а остальное суета....
Виталий Кошкин Знаток (366) 15 лет назад
У каждой женщины свои понятия о счастье .Одну заваливают любовью, другую подаркам в итоге обе оказываются в одном месте, но разными путями.
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306) 15 лет назад
когда ОН ЕЁ любит и понимает....
Источник: привет, радость....