Не заходит в браузер плеймаркет

АндрейПоставский Знаток (292), на голосовании 8 лет назад
Захожу в PlayMarket пишет проверьте подключение и повторите попытку, хотя WI-FI нормально работает и на других устройствах, рут прав нет, если подключаться к другому WI-FI то всё нормально. Так же и браузер, пишет, что нет подключения
Голосование за лучший ответ
анна весна Мастер (1803) 8 лет назад
В настройки и прил. плей марк. и удалить данные, все и перезагруз. и после зайдёшь
АндрейПоставскийЗнаток (292) 8 лет назад
Можете дать мне свою ссылку вконтакет, чтобы если возникли вопросы я мог бы вам написать
анна весна Мастер (1803) Нет меня там.