Какова вероятность беременности,если...

Вероника Т Ученик (5), закрыт 15 лет назад
У меня задержка 2 недели.Раньше тоже иногда случались задержки.Я на днях иду к врачу,но хотела бы сейчас узнать ваше мнение.
1)Мы занимались сексом во второй день месячных,он кончил в меня.
2)Месячные у меня обычно 7 дней,а последние (когда он кончил)--5 дней.
3)Всё время после этого мы пользовались свечами Фарматекс,и был прерванный акт.Кроме одного раза в середине цикла,когда мы не прерывали.
4)В начале сентября я ездила на Украину,и там была жара,я обгорела и с меня слезала кожа.Спустя неделю мы вернулись в Москву.
5)Я в последнее время много нервничала по разным пустякам.
6)У меня никаких признаков,что месячные придут.Только лицо всё в прыщиках.
7)Делала тест на 3-й день задержки--он был отрицательный.
------
Какова вероятность беременности в этом случае?..50/50,или может перевес есть в какую-то из этих сторон?..
Лучший ответ
прер Знаток (259) 15 лет назад
Забеременить можно занимаясь сексом и во время месячных, а кто думает в точности до наобарот очень сильно ошибается. Ну а может у тебя действительно адоптация после приезда, или стресс играет свою роль. В любом случае обратись к врачу. Тебе надо сделать узи внутреннего таза. А вообще если у тебя постоянный партнер нужно предохранятся контрацептивами.))
Остальные ответы
panch Гуру (3603) 15 лет назад
вот так постоянно мучиться
нервничать
кошмар
куда лучше однополая любовь

а по вопросу. зависит от длинны и стабильности цикла
который тут не указан

=А= Знаток (407) 15 лет назад
Если тест отрицательный, то беременность маловероятна, если только не внематочная.
Попробуй купи еще тест, если беременна обязательно покажет. Удачи!!