Есть ли у вас предпосылки к "звездной" болезни ?

ОВЕРОН Высший разум (1806821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Глупости.. мне неважно быть звездой для других.. для себя хочу её стать..)))
Остальные ответы
***((( Оракул (78323) 15 лет назад
конечно.... как у всех нормальных людей))))))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
надо бы че-ни сделать для начало хорошее ))))))))))))))))))))))))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
у меня уже даже первые симптомы появились)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

прива))))
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Привет, дорогая! )))
Гала Оракул (67325) 15 лет назад
Звезды вспыхивают и сгорают в огромных количествах, падают с небес на землю, а мы не успеваем загадать желание, и Слава Богу. Вот только надо об этом помнить, когда хочется "позвездить".
Ксения Юрьевна Мастер (1396) 15 лет назад
Это стоит того блеснуть и погаснуть. Ни одна погасшая звезда не пожалела о прошлом.
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
к большому моему сожелению нет.
Пользователь удален Мыслитель (7547) 15 лет назад
Абсолютно нкаких я простой хоть и сложный человечек
Владимир UA Просветленный (28405) 15 лет назад
Если слово "звёздность" заменить на "здоровую амбициозность" или "стремление к совершенству" - то есть!
Ведь "какой солдат не хочет стать генералом? "
А слово "звёздность" больше подходит для публичных людей - политиков, именитых артистов, спортсменов. Я к ним за стол не стремлюсь, что не мешает мне добиваться каких-то результатов на своём месте (под солнцем) .
Самодостаточность среднего класса - тоже неплохая черта! :)

Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Плох тот солдат, что не мечтает быть генералом!
Минина Татьяна Просветленный (47532) 15 лет назад
К сожалению, нет. Наоборот. Всю жизнь присутствует недооценка и сомнения в своей ценности для других
Майкл Гарик Профи (773) 15 лет назад
ее нет только у неполноценных людей
Максим Мальков Просветленный (49111) 15 лет назад
пока за собой такого не замечал, хотя и повода не было
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 15 лет назад
предпосылки есть у каждого. самолюбие и тщеславие заложены во всех. только не каждого клинит именно на этом.
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Предпосылок - хоть отбавляй, а вот только болезни нет по причине отсутсвия звездности.