Уважаемые знатоки, вопрос практический об изготовлении париков
Уважаемые знатоки, вопрос практический! Необходимо сделать парик очень длинных волос. что посоветуете использовать? и, если использовать паклю, какой краской её можно покрасить? Так же вопрос: можно ли паклю как-нибудь обесцветить? Спасибо за внимание, жду ответов:)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вам бы к постижерам обратиться. Специальность довольно редкая, а спецов среди них вообще единицы