GTA 4 пишет Порядковый номер 43 не найден в библиотеке DLL. Что делать?? не 42 а 43 или нет разницы ?

и что это такое?

в игру заходит но выкидывает через несколько секунд

установил но все равно ошибка

Скачай xlive.dll он есть на каждом сайте о gta просто скачай и скинь в корневую папку с гта 4

Live установил, теперь заходит в игру начальный текст и все и выкидывает

спасибо тебе Константин ))

Настоящий герой слав это не тот кто ходит в сияющий доспехах и красивой позе ему и замораться придётся

и куда этот файл закинуть нужно?

тоже самое здесь нашел

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Warhammer 40.000 DoW II Chaos Rising пишет Порядковый номер 43 не найден в библиотеке DLL, уже установил прогу длл. файлс все исправило но ошибка осталась