Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мендельсон для миллионов дураков написал нежный и завлекающий "Свадебный марш", а сам всю жизнь прожил холостяко

Irisha65 Мыслитель (9662), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Рогожин Искусственный Интеллект (178346) 15 лет назад
Вот оно что... Вот если бы его в то время охомутала какая-нибудь..., через месяц написал бы "Разводный марш".
Остальные ответы
атаманов юрий Оракул (66255) 15 лет назад
Манок — приспособление или инструмент, имитирующий своим звучанием голоса зверей или птиц. Служит для их приманивания, например, на охоте. С помощью манка охотник издает звуки, похожие на кормовые сигналы или звуки ухаживания определенного животного.
Dawlat Mustafakulow Мастер (1831) 15 лет назад
Да, настоящий хохмач этот Медельсон
Юрий Бажов Мыслитель (5649) 15 лет назад
Так он пока марш писал понял, что лучше не жениться !
Odonata Мудрец (11642) 15 лет назад
он памятник воздвиг себе нерукотворный.. . негоже памятнику на толпу равняться ))
Я Мудрец (16845) 15 лет назад
Прожил холостяком.. .
Всю жизнь ...
с гаремом.. .
в гражданском браке!