Помогите! Кто знает, какой хим. элемент, намного превосходит возраст нашей Вселенной?

Цветкова Екатерина Профи (629), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вопросы из викторины, изложила вам так, как сказано в первоначальном виде.
Голосование за лучший ответ
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 15 лет назад
Намного -- не может быть. Но первым после Большого Взрыва вроде бы появился водород, как самый простой.
zeron Гуру (4145) 15 лет назад
может превосходит возраст галактики?
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
Вопрос неверен. Нет такого элемента
А. Н. Мастер (1864) 15 лет назад
Татьяна Минина рулит. А люди из "викторины" перемудрили сами себя.