Можно ли отмечать ДР раньше?

Ириша SV Просветленный (23535), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1577) 15 лет назад
Мне все говорили, что это плохая примета. Потом я убедилась на своем опыте. Никогда больше не буду отмечать д/р заранее!!!!
Остальные ответы
Елена Мудрец (18525) 15 лет назад
Ну если Вы не суеверны, отмечайте. Но вообще считается, что раньше только поминки справляют, а день рождения отмечается позже или день в день.
Flink Мастер (1927) 15 лет назад
Нееееееееее ты чо)) ) неззя - говорят типа оч плохая примета))) ) так шо уж лучше позже)
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
Суеверие, отмечай когда хочешь, хоть каждый день.
Serena Мыслитель (7078) 15 лет назад
Нет нельзя, плохая примета.
Назимов Сергей Мастер (1340) 15 лет назад
Если человек хороший, то хоть каждый день....
Евгений Ксенофонтов Знаток (494) 15 лет назад
Я никогда не отмечаю день рождение раньше. Я начинаю тренировки по литроболу, за нделю до дня рождения.
Котэ Мыслитель (5213) 15 лет назад
конечно не верь во всякую чушь хоть круглый год: -)