что жена одевает каждый день но снимает один раз в жизни?

Анна Мурачева Гуру (3421), закрыт 15 лет назад
Загадали загадку а я не знаю....
Лучший ответ
Горькая Мыслитель (7106) 15 лет назад
Возможно эта загадка звучит немного не так
"что женщина одевает раз в год и снимает каждый день"
ответ-возраст
А вообще - это старинная загадка. И немного перефразирована. Правильно будет “ что женщина одевает каждый день, а мужчина один раз? “. Сейчас на неё ответить очень сложно. Раньше ответ был - длинная белая рубашка: женщина одевала её каждый вечер перед сном (ночнушка) , а мужчина один раз в жизни - перед тем как его похоронят (саван)
Остальные ответы
TINA Гуру (2622) 15 лет назад
обручальное кольцо....
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 15 лет назад
Нечетко и неправильно Вам задали эту загадку!
Что женщина одевает каждый день, а мужчина-раз в жизни?! Может -так?!? !
Если же Ваша загадка правильна: я-ПАС!
Гуля Брик Мыслитель (6182) 15 лет назад
мне тоже кажется, что хомут правильней:)) )
а почему кольцо-то?