Как защитить отношения от сглаза?

Анастасия Бедова Гуру (2664), на голосовании 15 лет назад
Всем громадный привет :)
Я наконец-то обретаю долгожданное счастье, но вокруг столько завистников этого.. что хочется, чтоб никто этому не помешал и не наделал всякой гадости... Подскажите пожалуйста безобидные виды защиты....
Спасибо
Голосование за лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 15 лет назад
Лучший способ-не иметь основ в себе для действия "порчи".
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 15 лет назад
защита самая безобидная-не реагировать на чужую зависть и быть уверенным в том .что делаешь.. Сглаз это неосознанное прямое или косвенное внушение.. или самовнушение
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
вам надо поставить защиту и никакой сглаз не страшен Обратитесь к специалисту и удачи!
AlenA Мастер (1402) 15 лет назад
И что все прям так и завидуют?
У всех вокруг так всё плохо?
Окружению нечем заняться ( своей личной жизнью, карьерой) ?
Я например не завидую)) )
Мне, например, некогда чужое глядеть. Жизнь коротка, а я многое хочу успеть, построить, добиться! )))
Анна Знаток (369) 15 лет назад
Меньше окружающим (знающих тебя и его) рассказывать о своих отношениях. Люди завистливые существа..
София Мыслитель (9363) 15 лет назад
"волчий крюк" или рунич. формулу - альгиз-гебо-альгиз - защита любви-партнерства, на браслете, или чемнить еще нарисуй