Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки.Можно ли сделать первый оборт без дальнейших последствий?

Евгений Ксенофонтов Знаток (494), закрыт 15 лет назад
Залетела знакомая.Не хочет рожать,говорит рано ей еще.И боится чего то.
Лучший ответ
Rasmus(девушка я!!!!!!!!!!!) Мыслитель (5867) 15 лет назад
Советовать ничего не могу. Если срок не большой и попадет к нормальному врачу то мож обойдется, а если.... но лучше об этом нге думать
Остальные ответы
Пчёлкин Профи (852) 15 лет назад
Без последствий первый не получится.
Татьяна Секрет Мастер (1892) 15 лет назад
Можно. Но последствия у всех по разному....
Богиня Афина Просветленный (27898) 15 лет назад
А это зависит от ее организма.
Могут быть последствия и аборт спервой беременности и после того как уже родила.
Сдесь 100% гарантии тебе никто не даст!
Надюха Мастер (1023) 15 лет назад
Бывает по-разному. Я знаю двух человек, у которых две разные ситуации: одна сделала аборт-теперь бесплодие: (((,вторая - Нормально родила (только немного раньше времени, но ребенок здоровый) . А вообще пусть лучше рожает, ребенок-это счастье!!!
Ксения Гуру (3699) 15 лет назад
вот через пару лет соберусь беременеть - тогда точно скажу )))