У меня комп во время игры сам выключается через минут 12 после начала игры.Почему?И что делать?

Саня Ученик (167), на голосовании 15 лет назад
И что делать?
Голосование за лучший ответ
Frodo Гуру (4439) 15 лет назад
Проверь температуру проца и видяхи для начала, очень похоже на перегрев, потом меняй кулер, если комп на гарантии то неси в сервис центр.
Валерий Мудрец (13567) 15 лет назад
Слитает система, зависает или полностью комп вырубается?
Если полностью, то ответ данный ранее у же дал совет.
Кирилл Егоров Мастер (1640) 15 лет назад
видяха греется. попробй почить от пыли! перенагрев. самозащита
Виктор Семенов Просветленный (35736) 15 лет назад
Проблема с ситемником, что то явно перегреватся, нужно окрыть комп и посмотреть, лучше спецу.
Сарт Мудрец (12684) 15 лет назад
Перегревается, вестимо.