Любовь на расстоянии, чем обычно заканчивается?

Станислав Знаток (298), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натуралочка Мудрец (11651) 15 лет назад
обязательно должна быть встреча
Пользователь удален Мыслитель (7385) 15 лет назад
Ну, дети от нее точно не появляются.. . ))))))))
Алексей Лукашин Просветленный (40446) 15 лет назад
Сексом в реале. :-))
Или тем, что один из любовников становится семейным человеком.
Светлана Гуру (3427) 15 лет назад
Ррастованием... вы можете "встречаться" год... но все это в конечном вам обоим надоест.. .
каому приятно видеть счастливые парочки, когда знаешь, что твоя половинка далеко от тебя..
Ирина Мыслитель (6523) 15 лет назад
Чаще - ничем, но бывают и исключения
Bakir Nasirov Оракул (75151) 15 лет назад
Чем любовь кончается не могу сказат а вот расстояние как обычно не меняется
Ксения Минкина Ученик (202) 15 лет назад
Тут бывают два обычно варианта: либо чувства постепенно исчезают, либо наоборот разгораются и заканчивются свадьбой! Не зря же говорят что чувства проверяются расстоянием
black angel Знаток (276) 15 лет назад
беспорно растованием!
Анжелика Гилевич Мастер (1286) 15 лет назад
Одно могу сказать, что в наше время очень редко стретишь настящую любовь, которая тем более может быт на расстояни! Но она есть поверьте и люди тянутся друг другу изо всех сил а заканчивается вс Свадьбой!
мамасони Мыслитель (6344) 15 лет назад
В моем случае свадьбой, дочкой и счастьем!
Настя Знаток (379) 15 лет назад
если люди действительно друг друга любят, никакие расстаяния не страшны!