К чему Вы приближаетесь...с каждым новым ответом?
Дополнен
Огромное спасибо всем отвечающим!Я получила очень много красивых,достойных ответов.И выбор лучшего был сложным.Но...правила не изменишь...И победитель только один
Для меня более важен сам процесс, чем какой-то результат. Если философствовать, то можно повторить слова одного мудрого, который сказал: Я знаю, что я ничего не знаю.
А если сказать как по жизни - то хочется верить, что такое общение просто помогает нам лучше понимать себя и друг друга, не зависимо от того, кто находится на другом конце провода.

К новым истинам и новым ответчикам!
К высшему разуму!
к тому моменту, когда мне это надоест
К тому же, к чему и все - к ухудшению зрения.
Источник: ~~~"-