Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится имя АННА?

ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Да, нравится! Сразу вспоминается Королева Анна, очень гордо звучит. Так же как и ласково-Анечка, Аннушка.
Остальные ответы
Enichka Просветленный (43745) 15 лет назад
Нюрка лучше звучит))) )
а если серьезно... ниче такое имя... но есть те, что нравятся больше)
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Да, мне очень нравится. Но почему-то свою дочь я бы Анной не назвала.
РИТУСИК Ученик (119) 15 лет назад
так себе. лучше нюрка.
Малышка ;) Мастер (1313) 15 лет назад
само имя да, но его обозначение не очень (Анна- мученица)
Яна Ступник Знаток (346) 15 лет назад
Хорошее имя. Недавно только услышала, что по-народному-это Нюра. Мне очень нравится!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Нет, не люблю это имя. . как то сразу. . корова вспоминается Нюрка!!!
Арина Шлыкова Гуру (4273) 15 лет назад
Конечно, очень благородное имя, звучное, громкое....
Anny* Мыслитель (5171) 15 лет назад
ну очень нравится, а еще Анютик, Анютка
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Анечка мое самое любимое имя. У меня доченька Анечка.
Сергей Пупкин Мастер (2258) 15 лет назад
У меня дочь Аня имя ей и нам очень нравиться, очень много есть вариантов, нюра, нюта, нюся, аннушка. Очень даже красивое, доброе имя.
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
Мне да, очень нравится, если бы не была Аней, дочку бы назвала
Al Мастер (1123) 15 лет назад
Мне больше нравится ИННА! =)
Вятич Просветленный (34689) 15 лет назад
Нравится ли АННАх - да нормуль, сойдет, но ИННАх -звучит понятнее!
Источник: Добрым Словом тебя! Забыл, как оно (слово) называется!
Маргарита Мудрец (12431) 15 лет назад
Нет. Деревенский вариант -Нюра.... фу.... или Аннушка.... та, которая пролила масло... Хотя конечно, не имя украшает человека, и уж тем более ЖЕНЩИНУ!!!!
ТрОпИнКа-в-ОбЛаКаХ Мыслитель (6073) 15 лет назад
Да. Анна - царское имя. Благородное и величественное, и в то же время мягкое и ласковое. Мою дочь зовут Анна, мою сестру зовут Анна и так звали мою бабушку.... А значение у него - милостивая, а не мученица, как я тут видела...
Люсик Мастер (1491) 15 лет назад
Да, мне нравится. Доброе имя, у меня так бабушку звали, сестру так зовут. Анечка, Анютка