Можно ли взыскать с неправильные проценты?

Василий Родионов Профи (874), на голосовании 15 лет назад
Когда-то давно брал потребительский кредит в Русском стандарте. Потом прислали карту, активировал,
пользовался, отдавал долги, отдал, написал заявление о расторжении договора. Растянулось это на несколько лет.
Недавно узнал, что кредитного договора у меня с банком нет - есть только согласие на выпуск карты, записанное в потребительском договоре. Раз нет договора - то всякие проценты и кредитное обслуживание не узаконены.Соответственно банк поимел с меня кучу переплат.
Кто нибудь пробовал вернуть переплаченные деньги?
Голосование за лучший ответ
Толян Толяныч Мастер (1061) 15 лет назад
На то он и банк чтобы поиметь заемщика)))