Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Стоит ли заниматься бизнесом ?

Женя Ягодицын Гуру (4521), закрыт 12 лет назад
Как и каким бизнесом стоит заниматься ( приведите плз примеры из вашей жизни) , если мне 21 и поддержки ждать неоткуда..
Лучший ответ
Ольга Щекотунова Профи (530) 12 лет назад
Сначала решите, чем вы будете заниматься, соберите единомышленников, одному поднять любое дело сложно. Наметьте план, и все возможные варианты по достижению каждого пункта своего плана. Удачи Вам.
Остальные ответы
Марина Ковалева Ученик (180) 12 лет назад
Та же проблема. Мне тоже 21 и мысли о бизнесе посещают, а помощи нет. Можно скооперироваться и подумать вместе. cnopka_1@mail.ru
Юрий Дивоченко Ученик (116) 12 лет назад
Если ты задаешь всем вокруг этот вопрос, ответ - нет!
Это твое и только твое решение, за которое ты и только ты несешь ответственность. Только ты сам можешь найти чем заняться, другие не подскажут - такая информация только за деньги.
Если возникло желание заниматься бизнесом - продумай чем и как и вперед!
Научиться при большом желании можно в ШСД - www.shsd.ru.
галина мячина Мастер (1819) 12 лет назад
В наше время самый реальный бизнес это сетевой маркетинг. Но не во всех компаниях. Я перепробовала очень много где работать и только в одной есть реальный шанс заработать. Было-бы желание. У нас в компании есть много людей которе очень хорошо поднялись. Я работаю недавно, очень нравиться.
Похожие вопросы
Также спрашивают