Заявление в суд о банкротстве

Алексей Юнанов Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Хочу подать заявление в суд о банкротстве - есть ли какая то форма написания или можно в произвольной форме.
Голосование за лучший ответ
Виталий Новиков Мудрец (17754) 8 лет назад
см. ст. ст. 125, 126, 224 Арбитражного процессуального кодекса РФ
Юлия Лакоткина Просветленный (39572) 8 лет назад
В принципе форма есть, арбитражный суд, долг должен быть не меньше 500т. р., госпошлина 6 т. р. р
Алексей Вы Гуру (4175) 8 лет назад
прежде чем подавать, нужно разобраться не только с Вашими долгами, но и имуществом, в том числе которые Вы уже продали.
Иван Шарапов Ученик (146) 8 лет назад
Вот тут http://bankrotstvo-fiz.ru/dokumenty/zayavlenie-o-bankrotstve-fizicheskogo-lica/ есть образец заявления с конкретными пояснениями (что именно следует указать и какие документы приложить). Я показывал это заявление юристу и он одобрил форму.