Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плохонький , да мой???

ЛЕТО Оракул (69108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
Зачем тебе плохонький? У тебя же хороший есть, твой собственный!
Остальные ответы
Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112939) 15 лет назад
эт получается сама хоть херовенькая но леди?))))) (ничего личного)
Сергей Незванный Гений (59090) 15 лет назад
Отмыть, обсушить, откормить и будет ого-го! :)

Корсик Мыслитель (7166) 15 лет назад
Или грязное, немытое - зато своё родное! Вопрос не в том какой он, а какой, или какая ты. Ведь это мыие решаем: принять, или отринуть. Здесь важно, что вкладываем мы.