Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как обновить abbob flash playr

Любовь Люляева Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (239451) 8 лет назад
Я недавно качал Adobe Flash Player 19.0.0.226 Final [3 в 1] RePack by D!akov на xrutor.org
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (244316) 8 лет назад
Надо пойти на официальный сайт компании «Эдоби».
https://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Появляется вот такой экран. Надо «Установить сейчас», и открыть загруженный файл (установочную программу). Дальше следуйте инструкциям программы.

Для установки плеера у вас как пользователя должны быть права администратора.