Не могу начать катку в Dota 2. Пишет: ( Античит valve(VAC))
Захожу в доту, хочу начать катку, пишет: ( Античит valve(VAC)) / Не удолось начать поиск игры, поскольку ваш компьютер блокирует систему VAC.
Перезапусти комп и запусти стим от админа, сам долго еблся с этой хрней, бывало посреди катки вылетало
Сам мучился с этой проблемой 2 недели. Удали папку: Windows PowerShell С помощью программы Unlocker, будет тебе счастье
Просто надо открыть диспетчер задач и снять задачу стим. мне помогло...
О боже тебе сам steam пишет у тебя VAC-вечный бан за читы.
я перезашол и всьо прашло