Вы случайно не знаете,декоративная косметика,купленная за рубежом,отличается от такой-же,купленной в России?

MARIKA Ученик (40), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 15 лет назад
Очень отличается. Конкретно - пудра Ланком, купленная в Берлине, гораздо лучше той, которую я покупала в Москве в фирменном магазине.
Не нужно забывать, что европейские производители различают продукцию для внутренних продаж и продукцию, идущую на экспорт.
Духи Мадам Роша, которые мне привезли из Парижа, просто не идут ни в какое сравнение с теми, которые куплены в Питере. . Таких сравнений можно привести множество.
Остальные ответы
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Еще как.... качество у них на порядок выше
Ольга Шимкив Гуру (2957) 15 лет назад
отличается конечно, как день и ночь. просто у нас до фига подделок.
Рокшанек Мастер (1968) 15 лет назад
слышала, то компоненты часто бодбираются к определенному климату, и особенностям питания в отдельной культуре ( от этого зависит специфика кожи)
Enichka Просветленный (43745) 15 лет назад
для меня основное отличие было в том, что в России я без проблем во всех марках встречала тонак нужного цвета, а вот в Испании мне проблематично найти такой светлый, как надо)))