Почему люди так возмущаются, когда их оставляют?)))

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 15 лет назад
Человек, это не собственность...И кто придумал эту чушь, что мы в ответе за тех, кого приручаем!?Сам Экзюпери выдумал это как очередную сказку!А слабые люди взяли себе это за установку!Мы в ответе только за тех, кого рождаем...!
Лучший ответ
Лана Пыркова Мастер (1303) 15 лет назад
Потому что им обидно, что их надежды не оправдались. Хотя я думаю, что вы правы. Оставаться с человеком из жалости - самое плохое и унизительное что может быть. Я сама через это прошла - не смогла бросить парня, с которым встречалась, хотя и нравился другой. В итоге вышла замуж. Н у что? Помню, ребенка грудного укачиваю, а он пьяный на полу храпит, а я реву - вот блин дура, пожалела его тогда!
Остальные ответы
) Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Они ..не возмущаются. Просто им больно... И первый вопрос, который пришел ЕЙ в голову- " Почему"? Она сама найдет ответ на него, но это произойдет чуть позже.
Елена Мастер (1247) 15 лет назад
Потому что сильно бьет по самооценке. Как это от МЕНЯ, такого умного (ой) , красивого (ой) кто-то ушел??
В. Гуру (4113) 15 лет назад
Ни хрена себе заявочка!
Т. е. если тебя оставить, ты не будешь возмущаться?
Не звезди...